Свежее
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобалансаРоссети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексуЦена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
В селе Калиновка Сергиевского района АО «Самарская сетевая компания» завершила работы по капитальному ремонту трансформаторной подстанции ПС 35/6 кВ «Калиновская». Специалисты полностью поменяли блок выключателя открытого распределительного устройства 35 кВ на оборудование нового поколения. Теперь на подстанции работает современный вакуумный выключатель, который, в отличие от прежнего, масляного, гораздо более надежен и пожаробезопасен. Также на распределительном устройстве установили новую цифровую аппаратуру, позволяющую быстро фиксировать и передавать на пульт дежурному все показатели работы подстанции.
На воздушной линии 35 кВ провели монтажные работы для перевода питания потребителей со старого оборудования на новое, успешно испытали устройства релейной защиты и ввели новое оборудование в работу.
В селе Калиновка проживает 1,5 тысячи человек, работают детский сад, школа и завод по производству подсолнечного масла – все они получают электроснабжение от подстанции ПС 35/6 кВ «Калиновская». И весь комплекс ремонтных работ на энергообъекте Самарская сетевая компания провела для того, чтобы повысить степень надежности энергоснабжения своих потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…
Россети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексу
Энергетики проложили более 4 км кабельных линий и установили 3…
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.