Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
«Россети Тюмень» выполнили капитальный ремонт линии электропередачи 110 кВ «Урай – Новая-1» в ХМАО-Югре. На повышение надежности электроснабжения порядка 3 тысяч жителей отдаленных поселков Кондинского района и объектов нефтедобывающих предприятий ЛУКОЙЛа энергокомпания направила 1,2 млн рублей.
На высоковольтной линии протяженностью 120 км энергетики заменили 160 единиц оборудования, включая изоляторы и гасители вибрации, птицезащитные устройства, ограничители перенапряжения. При выполнении ремонтных мероприятий работники «Россети Тюмень» использовали материалы российского производства, все работы были проведены без ограничения электроснабжения потребителей.
Линия электропередачи «Урай – Новая-1» имеет ключевое значение для Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Энергообъект участвует в транзите электроэнергии предприятиям нефтедобывающего сегмента, а также 6 населенным пунктам и ряду социально значимых объектов, в числе которых 2 школы, 4 детских сада и больница.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.