Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» завершили работы по установке нового трансформатора на подстанции 110/35/10 кВ «Чижи». Его мощность – 40 МВА.
Трансформатор доставлен в г. Киров из резервного запаса ПАО «Россети Центр и Приволжье». Сотрудники «Кировэнерго» провели работы по его обвязке, смонтировали оборудование релейной защиты и автоматики, проложили кабельные линии. Все мероприятия по вводу нового оборудования были реализовали в кратчайшие сроки.
Отметим, подстанция 110 кВ «Чижи» обеспечивает электроснабжение южной части города Кирова, в том числе объекты водоснабжения областного центра.
«Работы по установке и подключению трансформатора велись в круглосуточном режиме. Ремонт на подстанции «Чижи» никак не отразился на надежности электроснабжения Кировской области. На это время нагрузка была переведена на другие центры питания. После проведения испытаний трансформатор введен в эксплуатацию. Подстанция «Чижи» работает в штатном режиме», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…