Актуально
АЗС до сих пор имеют отрицательную маржу при продаже бензинаРоссети Новосибирск открывают школьникам двери в мир энергетикиБензин за неделю подешевел в среднем на 17 коп, дизель подорожал на 41 копЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 2,8 млн баррелейБензин в РФ в октябре подорожал в среднем на 2,6%Выработка электроэнергии в РФ за 10 мес снизилась на 1,4%
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» выполнили замену изоляторов на воздушных линиях электропередачи 110 кВ «Ирень – Глухарь», «Ирень – Тюриково», «Тюриково – Глухарь».
Всего на указанных ЛЭП установлено 648 новых изоляторов. На повышение надежности работы оборудования электросетевых объектов направлено более 1 миллиона рублей.
Воздушные ЛЭП 110 кВ «Ирень – Глухарь», «Ирень – Тюриково», «Тюриково – Глухарь» являются важными системообразующими линиями. От их надежного функционирования зависит электроснабжение 86 населенных пунктов Кишертского муниципального округа, в которых проживает более 11 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЗС до сих пор имеют отрицательную маржу при продаже бензина
В среднем по РФ чистая маржа торговли топливом на заправках…
Россети Новосибирск открывают школьникам двери в мир энергетики
Только за последний месяц в гостях у энергетиков побывали уже…
Бензин за неделю подешевел в среднем на 17 коп, дизель подорожал на 41 коп
До 65,04 руб за л и до 75,21 руб за…
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 2,8 млн баррелей
До 426,9 млн баррелей.
Бензин в РФ в октябре подорожал в среднем на 2,6%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
Выработка электроэнергии в РФ за 10 мес снизилась на 1,4%
До 974 млрд кВтч.