Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» приступили к реализации мероприятий по повышению надежности работы оборудования подстанции 110/35/6 кВ «Балмошная».
В частности, будет осуществлен капитальный ремонт силового трансформатора мощностью 25 МВА. Энергетики также произведут ремонт переключающего устройства регулирования под нагрузкой, вводов 110/ 35/ 6 кВ, маслогасительного устройства, выполнят другие работы.
Всего на повышение надежности работы подстанции «Балмошная» будет направлено почти 1,5 миллиона рублей.
Отметим, что данный энергообъект осуществляет электроснабжение масштабной жилой застройки в микрорайоне «Вышка 2». Кроме того, подстанция «Балмошная» питает микрорайоны «Запруд» и «Гарцы».
В трех этих микрорайонах Мотовилихи проживает почти 50 тысяч человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…