Свежее
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВтВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-ЛугеИмпульс для «Энергоавтоматики»Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянкуЦена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕКЕвропа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления

10 марта в Уфе в Мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» состоялась торжественная церемония вручения наград Творческого Союза художников России «За вклад в отечественное изобразительное искусство» деятелям культуры и искусства Республики Башкортостан. Оно прошло в одном из павильонов ВДНХ- ЭКСПО. В числе награжденных — Ольга Фролова, специалист отдела по связям с общественностью ООО «Башкирэнерго». Она была удостоена бронзовой медали.
Медали «За вклад в отечественное изобразительное искусство» вручаются творческим деятелям за выдающиеся персональные проекты в искусстве, организацию групповых проектов, успешное выступление в творческих конкурсах. Серебряная медаль была вручена тележурналистке БСТ Айгуль Усмановой, специализирующейся на освещении темы культуры и искусства, золото – Вакилю Шайхетдинову, заслуженному художнику Башкортостана и Татарстана.
Ольга Фролова — активный участник и организатор региональных и международных проектов. С 2018 по начало 2022 года она приняла участие в нескольких международных, федеральных и республиканских творческих мероприятиях – конкурсах, выставках и симпозиумах, прошедших в Гуанчжоу (КНР), Стамбуле (Турция), Фамагусте (Северный Кипр), Москве, Екатеринбурге, Оренбурге и Уфе. Также Ольга является членом оргкомитетов Международного арт-фестиваля «БашкортАртСтан» и Международного Бирского симпозиума ArtHeart.
Награды призерам вручили Вице-президент Творческого Союза художников России, действительный академик Российской академии художеств Николай Чибисов и Председатель Регионального отделения Творческого союза художников России в Республике Башкортостан, заслуженный деятель культуры РБ Владислав Пегов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…
ВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-Луге
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
Импульс для «Энергоавтоматики»
В конце 2023 года ООО «Энергоавтоматика» вошла в холдинг «Русская…
Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянку
Заявил директор департамента анализа эффективности преференциальных режимов Минфина РФ Денис…
Цена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕК
К 11:43 мск фьючерс на Brent перешел к росту и…
Европа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления
Общий уровень запасов газа в ПХГ стран региона на 42%…