Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
Энергетики Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК») продолжают устранять повреждения на линиях электропередачи, нанесенные непогодой.
Вчера вечером энергетики оперативно восстановили работу ЛЭП, которые питают потребителей Амурского района. Сильный ветер с мокрым снегом стал причиной обледенения проводов и падения деревьев. Электроснабжение поселков Литовко, Санболи, Лесной полностью было восстановлено в 18-08.
В настоящее время энергетики ведут восстановительные работы в поселке Многовершинный в Николаевском районе. Аварийно-ремонтные бригады в сложных погодных условиях: непрекращающийся сильный ветер с порывами до 23 м/с, гололед на дорогах, а также мокрый снег с дождем, ведут поиск повреждений и ремонтно-восстановительные работы.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.