Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Невостребованные владельцами приборы учета электрической энергии подлежат утилизации. Это счетчики, замененные ПАО «Камчатскэнерго» на новые в 2021 году.
В настоящее время демонтированные индивидуальные приборы учета электрической энергии находятся у подрядных организаций. Согласно действующему законодательству, владельцы счетчиков могут вернуть свою собственность. Для этого необходимо обратиться в адрес подрядной организации. Невостребованные приборы учета будут утилизированы до 30 ноября 2021 года.
ПАО «Камчатскэнерго» в рамках исполнения Федерального закона производит установку отсутствующих и неисправных приборов учета электроэнергии, а также замену счетчиков с истекшим межповерочным интервалом. Проводят предпроектное обследование и устанавливают приборы учета подрядные организации ООО «Апогей» и ООО «СпецСервис». Плата за установку не взимается. Работа с подрядчиками ведется сотрудниками филиала ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт» от имени и по поручению ПАО «Камчатскэнерго».
С мая по сентябрь 2021 года установлено 9346 индивидуальных приборов учета электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.