Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий на территории Приморского края в филиале «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) введён особый режим работы.
Вечером 8 ноября и ночью 9 ноября на территории Приморского края ожидается ухудшение погодных условий. Во Владивостоке и южной части Приморья ожидаются сильные и местами очень сильные дожди с уровнем осадков до 50 мм и более. В континентальной части края осадки будут сопровождаться ветром, который может усилиться до 15-20 м/с. На побережье и во Владивостоке возможны порывы ветра до 35-37 м/с.
Энергетики ДРСК подготовили дополнительные силы и средства для оперативной ликвидации возможных нештатных ситуаций. Всего в филиале задействовано 120 мобильных подразделений, подготовлено 144 единицы автомобильной техники, включая специализированный, грузоподъёмный транспорт и автомобили повышенной проходимости Во всех оперативно-диспетчерских группах филиала усилены дежурные смены персонала служб транспорта, осуществлено перебазирование бригад распределительных сетей из Партизанска в г. Большой Камень, из Спасска-Дальнего в п. Славянка. Кроме этого, обеспечены рабочие места для дополнительного персонала из других филиалов, который прибыл в Приморье из Амурской области, ЕАО и Хабаровского края для помощи в ликвидации возможных последствий непогоды.
Специалисты Приморских электрических сетей ведут постоянный контроль за изменениями погодных условий и анализируют их возможное влияние на энергообъекты.
Энергетики обращаются к жителям Приморья с просьбой в период непогоды быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…