Свежее
В Приангарье 586 жилых домов остались без светаДобыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрьСербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
ПАО «ФСК ЕЭС» завершило реконструкцию системообразующей линии электропередачи 220 кВ «Фаленки – Бумкомбинат» протяженностью 96 км. В результате работ повышена надежность электроснабжения трех тяговых подстанций Горьковской железной дороги, расположенных на территории Кировской области.
На ЛЭП смонтировано около 2,2 тыс. стеклянных изоляторов, которые устойчивы к перепадам температур и загрязнениям, обладают большой изолирующей способностью и механической прочностью. Дефекты стеклянной изоляции можно выявлять при осмотрах без применения сложных диагностических устройств, что позволяет обеспечить их своевременную замену и избежать внештатных ситуаций.
Всего в 2021 году «Россети ФСК ЕЭС» в магистральных сетях Урала заменят более 3700 фарфоровых изоляторов на стеклянные. Это позволит повысить надежность электроснабжения потребителей в Кировской и Челябинской областях. Общая стоимость работ составляет 12,7 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приангарье 586 жилых домов остались без света
В Приангарье 3 августа прогнозируются ливни и грозы.
Добыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т
В Таримском бассейне.
8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрь
С начала 2024г 8 стран ОПЕК+ (РФ, Саудовская Аравия, Ирак,…
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.