Актуально
В шахтоуправлении «Талдинское-Кыргайское» в Кузбассе объявлена эвакуацияВ Хабаровском крае сохраняется высокий интерес к техприсоединениюСамарские ученые нашли способ получать антиоксиданты для продления срока службы полимеровЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025гРоссети Новосибирск подвели итоги года и определили лучший филиалЗа 2 мес транзит казахстанского угля через РФ вырос в 1,5 раза
Электричество отключено из-за грозы и ливня в 14 населенных пунктах Раменского района Подмосковья. Об этом сообщил источник в экстренных службах.
«В 14 населенных пунктах Раменского городского округа аварийно отключено электроснабжение. Планируется его восстановить к 16:00 мск», — сказал собеседник.
Ранее в понедельник Главное управление МЧС России по Московской области распространило экстренное предупреждение о том, что до конца суток в области ожидаются сильные дожди, гроза и град. Усиление ветра при грозе может достигать 25 м/с.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В шахтоуправлении «Талдинское-Кыргайское» в Кузбассе объявлена эвакуация
Датчик зафиксировал незначительное превышение уровня углекислого газа.
В Хабаровском крае сохраняется высокий интерес к техприсоединению
За 1 кв в АО "ДРСК" поступило 908 заявок, а…
Самарские ученые нашли способ получать антиоксиданты для продления срока службы полимеров
Создан новый способ получения фенольных антиоксидантов на основе 3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксибензилового спирта,…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…
Россети Новосибирск подвели итоги года и определили лучший филиал
Почетное звание «Лучший филиал» и переходящий вымпел получили «Черепановские электрические…