Актуально
Власти РФ проработают введение норматива продаж топлива на бирже в мелкооптовом сегментеВ 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,2%Электропотребление в РФ в 2025г снизилось на 0,8%В 2025г в Кузбассе рекультивировали свыше 2 тыс га нарушенных земельРоссети Урал приобрели электросетевой комплекс в 2-х районах Пермского краяВ 2025г Китай увеличил импорт нефти на 4,4% и сократил закупки газа на 2,8%
В конце апреля 2021 года Министерство финансов Новосибирской области опубликовало аналитическую информацию о десяти самых крупных налогоплательщиках в разрезе бюджетов за I квартал 2020 года.
По итогам отчетного периода в первую десятку крупных налогоплательщиков Новосибирской области по объемам отчислений страховых взносов на обязательное социальное страхование вошло акционерное общество «Региональные электрические сети», являющееся системообразующим электросетевым предприятием энергосистемы региона. При этом доля отчислений лидирующих компаний от общей суммы поступлений страховых взносов выросла по сравнению с прошлым годом и составила 25,1%.
Стоит отметить, что АО «РЭС» неизменно входит в первую десятку перечня крупных налогоплательщиков по различным видам и уровням налоговых отчислений на протяжении последних нескольких лет. Постоянное присутствие компании в данном перечне, говорит о том, что предприятие стабильно подтверждает свой статус надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти РФ проработают введение норматива продаж топлива на бирже в мелкооптовом сегменте
В размере до 1% от объема производства.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,2%
До 1,166 трлн кВтч.
Электропотребление в РФ в 2025г снизилось на 0,8%
До 1,161 трлн кВтч.
В 2025г в Кузбассе рекультивировали свыше 2 тыс га нарушенных земель
Рекультивация земли после угледобычи проводится по мере освоения месторождения либо…
Россети Урал приобрели электросетевой комплекс в 2-х районах Пермского края
Он включает ЛЭП 0,4-35 кВ общей протяженностью почти 1000 км,…
В 2025г Китай увеличил импорт нефти на 4,4% и сократил закупки газа на 2,8%
До 577,72 млн т и 127,86 млн т соответственно.