Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
«Транснефть» готовится к отгрузке 140 тыс. тонн нефти на подошедший нефтетанкер после окончания шторма в порту Новороссийска. Об этом сообщил журналистам официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин.
«В Новороссийске вчера к полудню шторм закончился, но в 20:15 начался вновь. Поставленная под налив позиция по дизелю недозагруженной была вновь отведена на рейд. Сегодня утром шторм утих, в 9:30 лоцман отправился на подошедший по графику нефтетанкер (suezmax, 140 тыс. тонн)», — сказал он.
Вслед за нефтетанкером под погрузку будут поставлены танкеры под нефтепродукты — недогруженный и следующий, подошедший по графику (поз. 15–16 апреля, 30 тыс. тонн), если в порту опять не начнется шторм.
По словам Демина, в остальных портах погода рабочая, отгрузка нефти м нефтепродуктов ведется по графику.
Сдачу нефти в систему «Транснефти» в прошедшие сутки ограничивала «Каюм Нефть» из-за сбоев во внешнем электроснабжении. Поставки нефти на НПЗ идут штатно, добавил официальный представитель «Транснефти».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…