Актуально
ДРСК устанавливает интеллектуальные приборы учета в ЕАОПодготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
ПАО «Татнефть» планирует совместно с партнерами из Казахстана начать производство каучука в республике. Мощность завода, который планируется открыть к 2025 году, составит 86 тысяч тонн бутадиеновых каучуков и 170 тысяч тонн изобутана, говорится в сообщении пресс-службы президента Татарстана.
«Татнефть» совместно с казахстанскими партнерами планирует производить каучук в Казахстане. Соглашение об этом было подписано сегодня с АО НК «Казмунайгаз» в присутствии премьер-министра Казахстана Аскара Мамина и президента Татарстана Рустама Минниханова. Мощность завода, который планируется реализовать до 2025 года, составит 186 тысяч тонн бутадиеновых каучуков и 170 тысяч тонн изобутана. На заводе будет работать 400 человек», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
ДРСК устанавливает интеллектуальные приборы учета в ЕАО
С начала 2025г установили 1772 инновационных счётчика электроэнергии потребителям региона.
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…