Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
В рамках инвестпрограммы на 2021 год АО «Самарская сетевая компания» переложит около 3,5 км кабельных и воздушных линий электропередачи в границах улиц Парадная, Дальняя, Техническая и Московского шоссе. Новые линии будут проложены от трансформаторной подстанции ТП-6036, которая была построена в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.
Для энергоснабжения жилых домов и организаций Радиоцентра проектом модернизации распределительных сетей предусмотрено 1,9 МВт мощности – это порядка 70% ресурса подстанции. Еще 30% мощности заложено на перспективные подключения новых потребителей в этом районе.
В 2021 году при реконструкции сетей Радиоцентра Самарской сетевой компанией будет установлено более 32 распределительных шкафов, что позволит защитить сеть от перегрузок и значительно увеличить надежность и качество энергоснабжения потребителей.
Работы по реконструкции сетей поселка Радиоцентр планируется вести без приостановки энергопитания потребителей. После завершения проекта жители и организации получат не только надежное и качественное энергоснабжение, но и обновленную систему учета потребленной электроэнергии.
«Распределительные сети этого района перешли в обслуживание нашей компании в ветхом состоянии. Исторически при застройке там не были установлены распределительные шкафы, поэтому при технологическом нарушении в одном доме свет мог погаснуть во всем поселке. После реконструкции распределительные сети поселка Радиоцентр станут гораздо более надежными», — рассказал генеральный директор АО «ССК» Виль Мухаметшин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.