Свежее
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАОАмериканские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 кварталеЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТЗа 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн рубДля Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
Бесплатную установку общедомовых и индивидуальных приборов учета электроэнергии в многоквартирных домах жителей Самары гарантирующий поставщик АО «Самарагорэнергосбыт» будет осуществлять в рамках инвестиционной программы на 2021 год.
Все работы будут проводиться в соответствии с ФЗ от27.12. 2018г. №522 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с развитием системы учета электрической энергии (мощности) в Российской Федерации».
В рамках инвестпрограммы в 2021 году АО «СамГЭС» установит около 7500 общедомовых приборов учета в 2 492 домах Самары. Еще 7642 индивидуальных прибора учета электроэнергии будут установлены самарцам, в чьих квартирах счетчики по каким-то причинам отсутствуют или неисправны.
АО «СамГЭС» обращает внимание горожан, что все указанные работы будут проводиться бесплатно и по заранее согласованному графику. Внезапный визит и попытка продать энергоучетное оборудование под предлогом замены, вышедшего из строя, скорее всего будет свидетельствовать о том, что в квартиру под видом энергетика проник мошенник.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.
В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
Технология индукционного плавления с „холодным тиглем“ позволит исключить накопление радиоактивных…
Американские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 квартале
Chevron и ExxonMobil заявили о рекордной добыче нефти в США…
ЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТ
Энергоблок после подключения к сети был выведен на 50% мощности.
За 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн руб
Выявлено более 430 фактов незаконного потребления электроэнергии суммарным объёмом около…
Для Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
6 ВЭС общей мощностью 519,701 МВт и 39 СЭС общей…