Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Компания-оператор «Северного потока-2» Nord Stream 2 планирует завершить строительство одной из двух веток газопровода в первой половине 2021 года, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на графики работ и источники. По данным агентства, основные работы могут закончиться в июне.
С 15 января должна возобновиться укладка газопровода в водах Дании. Как пишет Bloomberg, трубоукладчик «Фортуна» завершит эти работы в мае, затем продолжит их в водах Германии. Основные работы быть закончены в июне. В декабре «Фортуна» уже построила 2,6 км магистрали в исключительной экономической зоне Германии.
В конце 2019 года швейцарская компания Allseas, чьи суда Pioneering Spirit и Solitaire укладывали последний участок около острова Борнхольм, отозвала свои трубоукладчики после угроз США ввести санкции против компании. Строительство «Северного потока-2» было приостановлено. Впоследствии работы возобновились, для этого были привлечены российские суда.
1 января Сенат США проголосовал за принятие оборонного бюджета на 2021 финансовый год, который предполагает очередное расширение санкций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.