Актуально
Equinor открыла 2 новых нефтегазоконденсатных месторождения в Северном мореРоснефть создала сейсмофациальную модель Русского месторожденияКрупнейший НПЗ ОАЭ приостановил работу после атаки БПЛАНа ПС 35 кВ Песчаная в Тбилисском районе Кубани завершен ремонт силового оборудованияВ Элисте отремонтируют 30 КТП 10/0,4 кВБензин на бирже за день вырос в цене на 1,45%
Совет директоров ПАО «МОЭК» утвердил инвестиционную программу Общества на 2021 год в объеме 11,9 млрд рублей – в части расходов, не связанных с подключением новых потребителей. Также были рассмотрены основные параметры инвестиционной программы ПАО «МОЭК» на 2022–2023 годы, объем которой предусматривается в размере 26,3 млрд рублей (без учета расходов на подключение новых потребителей).
В частности, в период 2021–2023 годов запланированы реконструкция насосно-перекачивающих станций (НПС) «Перовская», «Чертановская» и «Сетуньская», реализация проекта «Хладоснабжение объектов Московского метрополитена» и ряда других инфраструктурных проектов. Программа также предусматривает проведение работ по реконструкции тепловых сетей, замене оборудования тепловых камер и тепловых пунктов, внедрение автоматизации и приобретение спецтехники. Будут продолжены работы по ликвидации т.н. «байпасов» (трубопроводов в надземной прокладке), что, в том числе, направлено на улучшение внешнего вид города.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Equinor открыла 2 новых нефтегазоконденсатных месторождения в Северном море
Запасы месторождения Byrding C составляют 4–8 млн баррелей извлекаемой нефти.
Роснефть создала сейсмофациальную модель Русского месторождения
Которая позволит более точно определять нефтеносные зоны при бурении скважин.
Крупнейший НПЗ ОАЭ приостановил работу после атаки БПЛА
ADNOC оценивает ущерб от атаки дрона.
На ПС 35 кВ Песчаная в Тбилисском районе Кубани завершен ремонт силового оборудования
Выполнен ремонт силового трансформатора мощностью 2,5 МВА, масляных выключателей и…
В Элисте отремонтируют 30 КТП 10/0,4 кВ
На 13 ВЛ 0,4-10 кВ энергетики заменят более 30 опор.
Бензин на бирже за день вырос в цене на 1,45%
Бензин АИ-92 подорожал на 1,44%, до 62,072 тыс руб за…