Актуально
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефтиАкции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
«Россети Ленэнерго» обеспечили 300 кВт дополнительной мощности компании, специализирующейся на изготовлении упаковки. Новые производственные мощности находятся в пос. Лесогорский Выборгского района Ленинградской области.
Источником питания стала ПС 35 кВ «Лесогорская». Для электроснабжения объекта построены линии электропередачи 10 и 0,4 кВ, питание осуществляется от трансформаторной подстанции № 606. Мероприятия обеспечат мощностью новый целлофановый цех в главном корпусе производственного корпуса.
Запуск новых мощностей под Выборгом позволит компании увеличить производство и улучшить качество продукции — упаковки для продуктов питания, бытовой химии и средств гигиены, которая также экспортируется в страны СНГ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…
«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефти
Страны намерены обсудить план по добыче нефти на апрель.
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.