Актуально
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в ЕвропуВ 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
24 ноября 2020 года в мэрии Новосибирска были вручены награды предприятиям высокой социальной ответственности – призерам еще одного городского конкурса, итоги которого были подведены летом, но торжественна церемония была перенесена в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.
Системообразующему электросетевому предприятию энергосистемы Новосибирской области – акционерному обществу «Региональные электрические сети» – был вручен диплом мэрии Новосибирска за 2 место в городском конкурсе «Предприятие высокой социальной ответственности».
Конкурс проводится ежегодно в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов в организациях различных сфер деятельности города и пропаганды достижений лучших предприятий с высокой эффективностью социальной работы.
Заявки участников оценивались по 20 с лишним показателям, в том числе уровень среднемесячной заработной платы работников, производительность труда, наличие или отсутствие задолженности в бюджеты всех уровней, предоставление различных социальных гарантий, уровень производственного травматизма и другим.
Напомним, что успехи в реализации социальной политики АО «РЭС» неоднократно отмечались различными наградами, в том числе на федеральном уровне. В 2019 году компания стала лауреатом конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике, проведенном Министерством энергетики Российской Федерации, а уже в этом году – заняла 1 место в номинации «Социально ответственная электросетевая компания» в рамках конкурса «Лучшие электрические сети России».
Сегодня, в непростых эпидемиологических и экономических условиях АО «РЭС» продолжает всячески поддерживается своих работников, предоставляя различные виды социальной помощи, тем самым ещё раз подтверждая свой статус надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.