Свежее
В Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВВ Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ ДеменевоГазопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛАПетрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
Министерство энергетики РФ объявило благодарность сразу двум работникам Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) за личный вклад в обеспечение надежного и непрерывного производственного процесса в период пандемии.
Специалисты хабаровского филиала АО «ДРСК» — начальник Амурского РЭС СП «Северные электрические сети» Константин Клюско и начальник Вяземского РЭС СП «Центральные электрические сети» Антон Ашуров – продемонстрировали эффективную работу своих подразделений в сложных условиях ограничений, которые не отразились на качестве и надежности электроснабжения местных потребителей.
Благодарности за большой личный вклад в обеспечение устойчивости и непрерывности производственных процессов в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, от Министерства энергетики РФ хабаровским энергетикам будут вручены в рамках празднования профессионального праздника.
Напомним, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Хабаровском крае во всех без исключения районных подразделениях энергопредприятия продолжают действовать ограничительные меры. Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи, а оформлением заявок на технологическое присоединение – посредством электронных сервисов АО «ДРСК».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВ
В Волгодонском и Зимовниковском районах.
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ Деменево
Энергетики проводят капремонт масляного выключателя 110 кВ, 8 разъединителей 110…
Газопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛА
Газопровод низкого давления.
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…