Свежее
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе МосквыВ КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъектаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреляРФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проектыКомпания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в БританииВ 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
ПАО «Юнипро» запустило новый цифровой информационный ресурс.
Электронный Юнипро Мегаватт будет освещать все значимые события компании, знакомить с сотрудниками филиалов и Московского представительства. Компания будет публиковать новости, рассказывать о самых современных, инновационных идеях в сфере внедрения передовых технологий, охраны труда и безопасности на производстве, ответственного природопользования и охраны окружающей среды. Кроме того, на сайте появятся обзорные материалы, викторины и конкурсы.
«Коллеги, сегодня наша компания открывает новую страницу в коммуникациях – мы запускаем Юнипро Мегаватт в цифре. Уверен, каждый из вас найдет здесь много интересного и ценного – сохраните этот электронный адрес в своих компьютерах и смартфонах, делитесь своими мыслями и идеями, вносите предложения, читайте, развивайтесь и растите вместе с компанией», – сказал генеральный директор ПАО «Юнипро» Максим Широков в день запуска сайта.
Сайт mw.unipro.energy ориентирован на широкую аудиторию – не только сотрудников и ветеранов станций, входящих в состав ПАО «Юнипро», но и представителей общественности и средств массовой информации и всех неравнодушных к развитию электроэнергетики России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…
В КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъекта
ЛЭП и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреля
По данным биржи на 18:00 мск, цена Brent выросла на…
РФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Китай является крупнейшим партнером России на международном энергетическом рынке.
Компания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в Британии
В 2024 году компания приступила к строительству своей первой АЭС…
В 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Убытки, нанесённые компании, составили более 33,7 млн руб.