Свежее
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-НоябрьскаяДополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобалансаРоссети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексуЦена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» завершило строительство трансформаторной подстанции ТП-1030 для электроснабжения нового строящегося лечебного корпуса Республиканской клинической туберкулезной больницы в городе Ижевске.
В рамках реализации проекта по технологическому присоединению были установлены два трансформатора ТМГ-1600 6/0,4 кВ установленной суммарной мощностью 3,2 МВА. Кроме того, для запитывания ТП-1030 были проложены две кабельные линии КЛ-6 кВ суммарной длиной 2620 метров.
— Мы полностью осознаем важность технологического присоединения данного объекта – лечебного корпуса и поликлиники Республиканской туберкулезной больницы – для здоровья и благополучия жителей Удмуртии, — отмечает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Обеспечение качественного и надежного энергоснабжения объектов здравоохранения является безусловным приоритетом в деятельности Удмуртэнерго. Работы по таким заявкам проводятся в кратчайшие сроки, с тщательным контролем качества.
В настоящий момент ведутся работы по подведению кабельной линии КЛ-0,4 кВ непосредственно к возводимому зданию лечебного корпуса. Действия энергетиков координируются с проведением работ застройщика. Срок ввода в эксплуатацию объекта – IV квартал 2020 года.
Отметим, с начала года к сетям Удмуртэнерго было присоединено 20 объектов здравоохранения. 51 договор на техприсоединение находится на стадии исполнения. Кроме того, получено 18 заявок на техприсоединение медицинских учреждений.
Ежегодно филиалом «Удмуртэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения социальных объектов, промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, частных потребителей. Только в этом году на работы по технологическому присоединению новых потребителей направлена существенная часть инвестиционных вложений компании – более 788 млн. рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-Ноябрьская
Выполнен капремонт 2-х выключателей 110 кВ.
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…
Россети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексу
Энергетики проложили более 4 км кабельных линий и установили 3…
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.