Свежее
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные мерыКоличество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
Сбербанк предоставил банковскую гарантию исполнения ОА «Энергоцентр» обязательств по договору поставки ультрабыстрых зарядных станций для зарядки электробусов ГУП «Мосгортранс». Гарантии предоставлены на сумму 149 млн рублей сроком на 8 месяцев. Общая сумма договора на поставку зарядных станций для столичных электробусов составляет свыше 673 млн рублей.
Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:
«Сбербанк всегда готов поддержать наших партнеров во всех их начинаниях. И особенно по проектам, направленным на сохранение окружающей среды. Данный контракт позволит ГУП «Мосгортранс» обеспечить жителям и гостям столицы еще более высокий уровень организации пассажирских перевозок с использованием наиболее экологичных видов транспорта. Уверен, что компания «Энергоцентр» качественно и в установленные сроки выполнит все свои обязательства по договору, и мы продолжим сотрудничество на основании долгосрочного рамочного договора».
Владислав Сурменко, генеральный директор АО «Энергоцентр»:
«Наша компания принимает активное участие в реализации инновационных проектов Правительства г. Москвы и ПАО «Россети». Мы благодарим Сбербанк за оказываемую помощь. Надеемся на дальнейшее заключение рамочного договора со Сбербанком на выдачу банковских гарантий».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные меры
В январе 2024г российский суд уже запретил «Нафтогазу Украины» продолжать…
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.