Актуально
В Петербурге задержан зампред правления Газпром нефти Джалябов по делу о взяткеНазваны призеры и победители ХVI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на сменуДРСК направит на ремонт электросетей Приморья 581,6 млн рубНа ПС 220 кВ Дарасун в Забайкалье заменили АТВыручка от продаж нефти Венесуэлы достигнет $2 млрд к концу февраля
В рамках реализации годовой инвестиционной программы энергетики «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» заменят 33 масляных выключателя на вакуумные на подстанциях (ПС) 35/10 кВ «Кочемары», «Елатьма», «Моховая», «Ерахтур», «Путятино». Также будут заменены на микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики.
Подстанция «Моховая» питает самый крупный в Касимовском районе колхоз «Заветы Ильича», школы и детские сады. К подстанции «Елатьма» подключена часть Елатомского приборного завода «Еламед», очистные сооружения, дома инвалидов, Елатомская общеобразовательная школа и районный физкультурно-оздоровительный комплекс. ПС «Кочемары» обеспечивает электроснабжением колхоз «Возрождение». Каждая из трех подстанций также питает не один десяток деревень и сел Касимовского района.
Подстанция «Ерахтур» является центром питания школы и одноименного населенного пункта, а также части потребителей и социально значимых объектов Шиловского района. ПС «Путятино» снабжает электроэнергией потребителей г. Путятино и три администрации сельских поселений Путятинского района, многоквартирные жилые дома, садоводческие товарищества и сельхозпредприятия, спиртзавод, социально значимые объекты, в том числе, очистные сооружения и артезианские скважины МУП ЖКХ «Путятинское». Также от подстанции запитаны газокомпрессорные и газораспределительные станции ООО «Газпром энергосбыт», сеть автозаправочных станций ООО «Татнефть – АЗС – Запад», ООО «РН — Энерго».
В результате проведенной специалистами Рязаньэнерго реконструкции подстанций станет еще более надежным электроснабжение Касимовского, Путятинского и Шиловского районов Рязанской области, получит дальнейшее развитие инфраструктура и социальная сфера. Кроме этого, повысится эффективность работы оборудования и персонала электросетевой компании, а также уровень экологической безопасности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Петербурге задержан зампред правления Газпром нефти Джалябов по делу о взятке
По подозрению в получении взяток на общую сумму более 29…
Названы призеры и победители ХVI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»
В отраслевом состязании приняло участие 42 компании.
Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на смену
Современное решение - мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб».
ДРСК направит на ремонт электросетей Приморья 581,6 млн руб
Планируется отремонтировать более 110 км ЛЭП 0,4-110 кВ, выполнить ремонт…
На ПС 220 кВ Дарасун в Забайкалье заменили АТ
Автотрансформатор мощностью 63 МВА заменили на современный аналог.
Выручка от продаж нефти Венесуэлы достигнет $2 млрд к концу февраля
К концу месяца будет реализовано порядка 40 млн баррелей нефти…