Актуально
ПС 110 кВ Весенняя обеспечила 5 МВт логистическому комплексу на северо-западе КузбассаNIS запросила у США продление операционной лицензии после 23 январяВ Павлодарской области Казахстана планируют построить «долину» ЦОДовДо 2030г Газпром вложит в газификацию Ленобласти 34,5 млрд рубУченые выяснили, как происходит «подземное облагораживание» нефти при каталитическом гидротермальном воздействииВ 2025г Новатэк нарастил добычу углеводородов на 1,1%, газа — на 0,6%
Крупнейший в России специализированный терминал по высокотехнологичной перевалке угля АО «Восточный Порт» и Фонд поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» по традиции адресно поздравили ветеранов Врангеля и Находкинского городского округа с Днём Победы в Великой Отечественной войне.
Накануне знаменательной даты сотрудники предприятия и волонтёры Фонда передали цветы, продуктовые корзины, денежные подарки по 50 тысяч рублей и оригинальные пледы с тематическим оформлением к 75-летию Великой Победы 15-ти ветеранам, проживающим в Находкинском городском округе, и 5-ти труженикам тыла — работникам АО «Восточный Порт», вышедшим на пенсию.
Учитывая непростую обстановку с распространением коронавирусной инфекции, чтобы обезопасить ветеранов и себя, участвующие в акции волонтёры использовали необходимые средства личной защиты – маски, перчатки, дезинфицирующие препараты и закрытую одежду.
Стивидорная компания ежегодно поздравляет ветеранов, и эта добрая традиция сложилась на предприятии очень давно. Также традиционно Порт организовывает во Врангеле мероприятия, приуроченные к Дню Победы. В этом году из-за действующего режима самоизоляции жители микрорайона не смогут пройти все вместе колоннами Бессмертного полка с портретами своих родственников и почтить минутой молчания память героев войны на площади Победы. Однако портовики постарались сделать всё возможное, чтобы их земляки смогли почувствовать праздничную атмосферу 9-го мая. Накануне 75-летия Великой Победы микрорайон Врангель украсили флаги, штандарты и билборды с тематической символикой, а в центре посёлка выросла аллея из огромных красных звёзд, которые ночью напоминают пылающие сердца бойцов, сражавшихся за нашу Родину.
– Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним вас, поколение героев, благодаря которому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей. Благодаря вам, отдавшим все силы для Великой Победы, мы строим планы на будущее и можем с уверенностью думать о завтрашнем дне, – отметил управляющий директор АО «Восточный Порт» Вадим Байбак, обращаясь к ветеранам. – В этот светлый праздник от лица всего коллектива АО «Восточный Порт» и от себя лично искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Низкий поклон вам! С праздником Великой Победы!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Весенняя обеспечила 5 МВт логистическому комплексу на северо-западе Кузбасса
Для подключения проложены 2 КЛ-10 кВ.
NIS запросила у США продление операционной лицензии после 23 января
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…
В Павлодарской области Казахстана планируют построить «долину» ЦОДов
На базе энергетических мощностей Экибастузского бассейна.
До 2030г Газпром вложит в газификацию Ленобласти 34,5 млрд руб
Потребление газа в области с 2022г выросло более чем на…
Ученые выяснили, как происходит «подземное облагораживание» нефти при каталитическом гидротермальном воздействии
С использованием изотопных «меток».
В 2025г Новатэк нарастил добычу углеводородов на 1,1%, газа — на 0,6%
До 1,84 млн баррелей н.э. и 84,57 млрд куб м.