Актуально
Цена нефти Brent на ICE торгуется выше $100ВЭБ.РФ направит 1,4 млрд руб на объекты теплоснабжения в ПриморьеНефтяное месторождение Меджнун в Ираке второй раз за сутки атаковано БПЛАСША сократят свои стратегические запасы нефти для снижения ее ценыНа здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗОСовет рынка ЖКХ появится в России в 2026г
Специалисты филиала «Россети Северо-Запад» в Республике Коми обеспечили дополнительными независимыми источниками электроснабжения республиканскую инфекционную больницу в Сыктывкаре, Усинскую ЦРБ и Печорскую центральную районную больницу. Перечень лечебных учреждений, не имеющих передвижных резервных источников питания, был представлен министерством здравоохранения Республики Коми.
Сегодня все медицинские учреждения республики обеспечены надежным электроснабжением и имеют два независимых источника питания. Кроме этого, на случай нарушения электроснабжения в основной сети, в качестве независимого источника питания медучреждения должны иметь передвижной источник электроэнергии.
По просьбе регионального минздрава энергетики в течение двух часов установили на объектах в Сыктывкаре, Печоре и Усинске передвижные резервные источники электроснабжения (РИСЭ) общей мощностью 700 кВт.
Энергетики провели пробные запуски РИСЭ, обеспечили необходимый запас топлива на случай возможных отключений электроэнергии в основной электрической сети. Это обеспечит непрерывность электроснабжения больниц, оборудованных аппаратами искусственной вентиляции легких.
Напомним, компания «Россети» держит на особом контроле надежность и бесперебойность электроснабжения всех медицинских учреждений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE торгуется выше $100
К 7:00 мск фьючерс на Brent замедлил рост и торговался…
ВЭБ.РФ направит 1,4 млрд руб на объекты теплоснабжения в Приморье
На реализации проекта по созданию и реконструкции объектов теплоснабжения и…
Нефтяное месторождение Меджнун в Ираке второй раз за сутки атаковано БПЛА
По предварительной информации, ущерба месторождению причинено не было, пострадавших нет.
США сократят свои стратегические запасы нефти для снижения ее цены
Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗО
Полностью двойная защитная оболочка здания реактора будет готова в 2028…
Совет рынка ЖКХ появится в России в 2026г
В новую структуру войдут ресурсоснабжающие и некоммерческие организации, объединяющие УК…