Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Структурное подразделение «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу компаний РусГидро) по итогам 2019 года было признано лучшей организацией Бикинского муниципального района в вопросах охраны труда среди предприятий численностью свыше 250 человек, повторив тем самым свой успех прошлого года.
Победа в столь важном для энергокомпании конкурсе была обеспечена прежде всего системной работой предприятия с персоналом по предотвращению травматизма, отсутствием несчастных случаев на производстве, а также за счет регулярного проведения конкурсов профессионального мастерства среди работников филиала.
«Строжайшее соблюдение персоналом правил охраны труда и надежности, его обучение и регулярное повышение квалификации в данных вопросах является приоритетным направлением в деятельности энергопредприятия. А высокие места в профильных смотрах-конкурсах служат лучшим доказательством эффективности нашей работы», — подчеркнула начальник службы охраны труда и надежности СП «ЦЭС» Хабаровских электрических сетей Наталья Онофрейчук.
Напомним, что победители муниципальных смотров-конкурсов в вопросах охраны труда имеют право на участие в аналогичных состязательных мероприятиях на региональном уровне.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…