Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Кемеровской и Томской областей» (Кемеровское РДУ), в 2019 году потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области составило 31 752,9 млн кВт•ч, что на 0,8 % меньше объема потребления в 2018 году.
Суммарный объем выработки электроэнергии электростанциями энергосистемы Кемеровской области за 2019 год составил 22 194,0 млн кВт•ч, что на 2,1 % меньше, чем в 2018 году.
За декабрь 2019 года потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области составило 2904,3 млн кВт•ч, что на 2,7 % меньше объема потребления за декабрь 2018 года.
Выработка электроэнергии в декабре 2019 года электростанциями энергосистемы Кемеровской области составила 2135,7 млн кВт•ч, что на 3,4 % меньше аналогичного показателя 2018 года.
Потребность в электроэнергии на территории энергосистемы Кемеровской области покрывалась, в том числе, за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Сальдо перетоков электроэнергии в энергосистему за декабрь 2019 года составило 768,6 млн кВт•ч, всего за 2019 год – 9558,9 млн кВт•ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…