Свежее
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочноВыработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
В исполнительном аппарате ДРСК прошла благотворительная ярмарка «Твори добро». Менее чем за час энерегетики приобрели работы, сделанные руками воспитанников детских домов и детей сотрудников компании: картины, выполненные в разных техниках, вязаные изделия, декоративные вазы, мягкие и глиняные игрушки, подставки для салфеток, шкатулки и многое другое.
Для посетителей ярмарки из детского центра «Мечта» и благовещенского детского дома энергетики подготовили развлекательную программу. Пока взрослые приобретали поделки на ярмарке, мультипликационные персонажи Фиксики провели для детей урок по электробезопасности и занимательный квест, работала интерактивная площадка «Аквагрим» и зооуголок для фотосъемки. В завершение праздника детей ждало чаепитие.
Все сотрудники компании активно приняли участие в благотворительной ярмарке. Практически все изделия были приобретены энергетиками, оставшиеся вещи безвоздмездно переданы детским домам. Все вырученные средства в ходе ярмарки «Твори добро» были переданы руководителям Детского центра «Мечта» и детского дома г.Благовещенска.
Благотворительные ярмарки стали хорошей традицией и пользуются популярностью у сотрудников РусГидро. Компания проводит корпоративные благотворительные и волонтерские акции с 2014 года. За это время было собрано более 3,8 млн рублей на оказание помощи подопечным благотворительных организаций и поддержку тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%
До $67,87 за баррель.
Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочно
Датой окончания приема бюллетеней для голосования предложено определить 26 июня…
Выработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%
До 16,2 млрд кВтч.
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…