Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Компания «Газпромнефть-Аэро» начала заправлять авиатопливом воздушные суда в Иордании. В частности, 6 июня была произведена первая заправка самолета авиакомпании «Трансаэро» в международном аэропорту King Hussein International Airport (город Акаба). Партнерами «Газпромнефть-Аэро» в рамках нового проекта стали World Fuel Services и Jordan Petroleum. говорится в сообщении «Газпром нефти».
Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил, что Иордания — это уже шестое международное направление, освоенное компанией за последний год. «Активное развитие присутствия компании на внешних авиатопливных рынках является убедительным подтверждением ее эффективного партнерства с российскими авиаперевозчиками и зарубежными топливными компаниями», — сказал он.
Таким образом, в настоящее время «Газпромнефть-Аэро» осуществляет заправку воздушных судов российских авиакомпаний в Тунисе, Таиланде, Египте, Турции, Китае и Иордании. В перспективе планируется развитие таких направлений, как Центральная Азия и Западная Европа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.