Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В Рязанской области развивается рынок газомоторного топлива. Заправку транспорта в регионе обеспечивают 2 газозаправочных объекта «Газпром», в том числе новая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) в Рязани.
Объект построен по адресу ул. Промышленная, 5Д. Производственная мощность станции составляет 5,9 млн куб. м природного газа в год, пропускная способность – порядка 300 единиц техники в сутки.
Природный газ в качестве моторного топлива в Рязанской области используется на пассажирском и коммерческом транспорте. В рамках маркетинговых программ «Газпром газомоторное топливо» на природный газ переведено 60 единиц техники.
«В настоящее время стоимость 1 куб. м природного газа на новой АГНКС «Газпром» в Рязани составляет всего 14,60 рублей. Это в три раза дешевле нефтяных видов топлива. В целях дальнейшего расширения газозаправочной инфраструктуры в регионе рассматривается возможность строительства АГНКС вблизи трассы М-5», подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Олег Мелёхин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.