Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
В энергосистеме Армении произошла авария, отключены Ереванская ТЭС и пятый энергоблок Разданской ТЭС. По всей стране возможны отключения электроэнергии. Из-за блэкаута не работает метро в Ереване.
По информации газеты «Еркир», в Армении фиксируются проблемы со связью, нет подключения к интернету. Восстановить электроснабжение планируется к 19:00, сообщил вице-премьер Тигран Авинян на своей странице в Facebook. Что послужило причиной аварии, пока не известно.
Пресс-секретарь мэрии Еревана Акоп Карапетян заявил, что из-за перебоев была прервана подача электричества в метро. Он рассказал, что на некоторых ветках поезда вставали в тоннелях. По состоянию на 13:00 всех пассажиров удалось эвакуировать. «Пока проблемы, связанные с электричеством, не решат, работа метрополитена приостановлена»,— написал пресс-секретарь в Facebook.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…