Актуально
В Туркмении начали освоение участка крупнейшего месторождения газаНа ВЛ-110 кВ в Акбулакском районе Оренбуржья установили 7 новых железобетонных опорЭлектропотребление в ДФО растет опережающими темпамиДРСК приняла участие во Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России.Время возможностей»Работа шахты «Кыргайская» в Кузбассе приостановленаВ Хабаровском крае сохраняется высокий интерес к техприсоединению
«Транснефть» на месяц прекратила поставки нефти на Антипинский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), рассказал официальный представитель компании Игорь Демин. «В поставках на НПЗ все по действующему плану — Антипинский НПЗ снялся с плана месяца, поставки на него прекращены»,— сказал господин Демин (цитата по ТАСС).
В конце апреля стало известно, что Антипинский НПЗ направит в Арбитражный суд Тюменской области заявление о признании компании банкротом. Основным кредитором НПЗ является Сбербанк, который ищет покупателей на актив. ЛУКОЙЛ готов купить Антипинский НПЗ только после его банкротства, сообщает «Коммерсантъ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Туркмении начали освоение участка крупнейшего месторождения газа
Добывать будут 10 млрд куб м газа в год.
На ВЛ-110 кВ в Акбулакском районе Оренбуржья установили 7 новых железобетонных опор
Также энергетики отремонтировали провод и грозозащитный трос на 8-километровом участке…
Электропотребление в ДФО растет опережающими темпами
Рост потребления с начала 2026г составил 3,7%.
ДРСК приняла участие во Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России.Время возможностей»
Подобные мероприятия являются неотъемлемой частью кадровой политики ДРСК.
Работа шахты «Кыргайская» в Кузбассе приостановлена
Зафиксировано задымление в вентиляционном стволе на глубине около 26 м.
В Хабаровском крае сохраняется высокий интерес к техприсоединению
За 1 кв в АО "ДРСК" поступило 908 заявок, а…