Актуально
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощностиВ 2025г ФАС оштрафовала газораспределительные организации на 363 млн рубНа Омской ТЭЦ-4 модернизируют турбоагрегатВ 2026г Россети Ленэнерго испытают 5,1 тыс КЛ-6-110 кВРоссети Тюмень повысили надежность электроснабжения отдаленного поселка в ХМАО-ЮгреВ Ноябрьске прошел круглый стол ЕРИЦ ЯНАО и бизнес-сообщества
Государственная польская газовая компания Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo SA (PGNiG) обнаружила газовое месторождение с запасами в 9-16 миллиардов кубометров в блоке Snadd North на норвежском континентальном шельфе, сообщила во вторник пресс-служба компании.
Подразделению польской компании PGNiG Norway принадлежит 11,92% проекта, ее партнерами по проекту выступают британская BP, немецкая E.On Ruhrgas и норвежская Statoil.
Скважина 6507/5-6ST2 была пробурена на глубине 2,876 километра. Добычу на месторождении планируется начать в 2011 году.
PGNiG Norway получила лицензию от норвежского министерства нефти в феврале этого года.
В сентябре 2009 года PGNiG объявляла об увеличении расходов на разведку нефти и газа за рубежом до 400 миллионов злотых в 2010 году (114,7 миллиона долларов). Из них 100 миллионов злотых (28,7 миллиона долларов) будет израсходовано на разведку в Норвегии, около 130 миллионов злотых (37 миллионов долларов) в Ливии, 55 миллионов злотых (15,8 миллиона долларов) в Египте и 25 миллионов злотых (7 миллионов долларов) в Дании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Энергетики установили 18 новых ТП.
В 2025г ФАС оштрафовала газораспределительные организации на 363 млн руб
ФАС вынесла 787 постановлений о штрафах на сумму 271,9 млн…
На Омской ТЭЦ-4 модернизируют турбоагрегат
В рамках механизма КОММод со сроком реализации в 2029-2031гг.
В 2026г Россети Ленэнерго испытают 5,1 тыс КЛ-6-110 кВ
Проведение тепловизионного контроля будет выполнено на 166 ПС 35-110 кВ.
Россети Тюмень повысили надежность электроснабжения отдаленного поселка в ХМАО-Югре
Завершен ремонт высоковольтной подстанции.
В Ноябрьске прошел круглый стол ЕРИЦ ЯНАО и бизнес-сообщества
Существует проблема с дебиторской задолженностью коммерсантов за коммунальные услуги.