Актуально
На ВЛ-110 кВ в Акбулакском районе Оренбуржья установили 7 новых железобетонных опорЭлектропотребление в ДФО растет опережающими темпамиДРСК приняла участие во Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России.Время возможностей»В шахтоуправлении «Талдинское-Кыргайское» в Кузбассе объявлена эвакуацияВ Хабаровском крае сохраняется высокий интерес к техприсоединениюСамарские ученые нашли способ получать антиоксиданты для продления срока службы полимеров
С начала 2018 года на территории Подмосковья построен и введен в эксплуатацию уже 41 новый объект газифиткации. Общая протяженность построенных газовых сетей – более 230 км. Благодаря этому возможность подключить к газу свои дома появилась у 8 тысяч жителей региона. Объекты построены в рамках Губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области».
Во второй декаде декабря пять новых газопроводов сданы в эксплуатацию в деревне Логиново городского округа Павловский Посад, в городе Можайск, городском округе Чехов, селах Ульянино и Степановское Раменского района и в городе Серпухов. Объекты построены с целью увеличения пропускной способности и повышения надежности работы существующей газораспределительной системы.
Всего в текущем году в рамках реализации Губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области» планируется ввести в эксплуатацию 50 новых объектов газификации. Благодаря этому более 10 тысяч жителей региона получат возможность газифицировать свои дома.
В завершающей стадии строительства и оформления документов находятся 9 объектов. Они будут сданы в эксплуатацию до конца декабря.
Губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. Всего с 2013 года в рамках программы построено свыше 1,8 тысяч километров газопроводов, газифицировано более 350 населенных пунктов, порядка 153 тысяч жителей региона получили возможность подключить к газу свои дома.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ВЛ-110 кВ в Акбулакском районе Оренбуржья установили 7 новых железобетонных опор
Также энергетики отремонтировали провод и грозозащитный трос на 8-километровом участке…
Электропотребление в ДФО растет опережающими темпами
Рост потребления с начала 2026г составил 3,7%.
ДРСК приняла участие во Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России.Время возможностей»
Подобные мероприятия являются неотъемлемой частью кадровой политики ДРСК.
В шахтоуправлении «Талдинское-Кыргайское» в Кузбассе объявлена эвакуация
Датчик зафиксировал незначительное превышение уровня углекислого газа.
В Хабаровском крае сохраняется высокий интерес к техприсоединению
За 1 кв в АО "ДРСК" поступило 908 заявок, а…
Самарские ученые нашли способ получать антиоксиданты для продления срока службы полимеров
Создан новый способ получения фенольных антиоксидантов на основе 3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксибензилового спирта,…