Актуально
ЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в нормеНовые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге ИранаЦена бензина АИ-92 на бирже обновила рекордРоссети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской областиНовый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на УралеСеверсталь поставит стальные листы для строительства ВЭС в Кыргызстане
В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика, коллектив филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» встретился с ветеранами отрасли.
Забота о старших коллегах давно стала доброй традицией компании, поэтому такие мероприятия проводятся ежегодно. С профессиональным праздником – Днём энергетика ветеранов поздравил заместитель директора филиала «Читаэнерго» по инвестиционной деятельности Николай Яковлев. Он поблагодарил представителей старшего поколения за их бесценный вклад в развитие электроэнергетики региона, пожелал крепкого здоровья, долголетия, домашнего уюта и внимания близких.
По словам ветеранов, такие встречи оставляют в памяти незабываемые впечатления, являются ещё одной возможностью пообщаться с бывшими коллегами и позволяют ощутить себя частью большого коллектива.
«Прошли годы, мы ушли на пенсию, уступив место молодым. Неизменным остается одно – энергетика продолжает развиваться. Ведется реконструкция энергообъектов, устанавливается новое оборудование, и мы видим, что благодаря основам, которые были заложены в те далекие годы, электроэнергетический комплекс стремительно растет, обеспечивая бесперебойное электроснабжение потребителей», – рассказывает председатель Совета ветеранов «Читаэнерго» Анатолий Соколовский.
Ветераны вспоминали свои молодые годы, как ударными темпами и всеми силами возводили электросетевой комплекс региона, какими веселыми были все праздники и «горячими» товарищеские «капустники».
В завершении встречи сегодняшние сотрудники «Читаэнерго» еще раз поздравили ветеранов с профессиональным праздником и наступающим Новым годом, поблагодарили каждого за неоценимый вклад и нелегкий труд, который был так важен и нужен всему Забайкалью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в норме
Об этом сообщает Ростехнадзор.
Новые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге Ирана
На месторождении Пазан, расположенном в провинции Фарс.
Цена бензина АИ-92 на бирже обновила рекорд
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подорожал на 0,46% — до…
Россети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской области
Энергетики обеспечили 563 кВт от 38 центров питания.
Новый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на Урале
Внедрение нового способа позволит предприятиям перераспределять потоки газа с минимальным…
Северсталь поставит стальные листы для строительства ВЭС в Кыргызстане
Это первый зарубежный проект для российской ветроэнергетики.