Актуально
Цена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 мартаНа ЛАЭС-2 начато армирование фундамента здания турбины ЭБ-3Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУЦена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 мартаЦена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022гВ Находке котельные перейдут на газ в 2027г
«Башнефть» (входит в «Роснефть») предоставила заем на сумму до 11,545 млрд руб. «Башнефть-Полюсу» (разрабатывает месторождения Требса и Титова, «Башнефти» принадлежит 74,9%, ЛУКОЙЛу — 25,1%).
В сообщении компании говорится, что «Башнефть-Полюс» должна погасить заем до 1 декабря 2020 года. Сумма займа с учетом процентов не более 14,176 млрд руб.
Ранее в декабре ФАС по жалобе структур «Роснефти» возбудила дело против ЛУКОЙЛа, через терминал которого в Варандее переваливается нефть с месторождений Требса и Титова. Спор по цене перевалки через терминал «Варандей» возник после того, как «Башнефть» в 2016 году перешла к «Роснефти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 марта
К 11:51 мск Brent ускорила рост и торговалась на уровне…
На ЛАЭС-2 начато армирование фундамента здания турбины ЭБ-3
На создание фундамента понадобится почти 5 тыс т стальной арматуры…
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУ
Секрет новой разработки — в особом полимере на основе полифениленсульфона.
Цена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 марта
К 10:13 мск нефть марки Brent торговалась на уровне $115,08…
Цена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022г
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
В Находке котельные перейдут на газ в 2027г
К 2029г планируется перевести 7 основных котельных «Примтеплоэнерго» на природный…