Актуально
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
НИС «Профессор Логачев» (АО «ПМГРЭ») 7 декабря 2018 г. вышло из п. Санкт-Петербург для проведения работ в акватории Королевства Бахрейн.
АО «Южморгеология» (входит в холдинг АО «Росгеология») приступает к мобилизации судов и оборудования для выполнения комплексных геофизических исследований по соглашению с Tatweer Petroleum – Bahrain Field Development Company на шельфе Королевства.
В рамках реализации данного проекта запланированы морские и сухопутные гравимагнитные, геохимические и электромагнитные исследования, а также морские инженерно-геофизические и гидрографические изыскания.
Работы осуществляются в рамках Соглашения в области геофизических исследований в целях разведки и добычи нефти и газа, подписанного в сентябре 2016 г. в Москве по итогам переговоров Президента РФ Владимира Путина и короля Бахрейна Хамада ибн Исы Аль Халифы.
Начало работ запланировано на январь 2019 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…