Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» — (входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Кузбассэнерго – РЭС» восстановили электроснабжение всех социально значимых объектов и бытовых потребителей населенных пунктов Топкинского района.
Благодаря полной мобилизации специалистов энергетики завершили аварийно-восстановительные работы в кратчайшие сроки, задействовав для ликвидации аварии на подстанции 5 бригад, 15 единиц техники и 15 резервных источников энергоснабжения.
На 13:09 все бытовые потребители и социально значимые объекты подключены по нормальной схеме электроснабжения. В настоящее время бригады проводят дополнительное обследование оборудования подстанции для выявления возможных последствий воздействия пара.
Напомним, сегодня утром из-за прорыва в системе отопления вследствие низких температур и выброса пара в помещениях подстанции «Топкинская» напряжением 110 киловольт произошло отключение подстанционного оборудования. Временно без электроснабжения остались бытовые потребители в нескольких населенных пунктах района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.