Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
ПАО «Красноярскэнергосбыт» объявляет об ужесточении работы с должниками в связи с увеличением дебиторской задолженности населения перед ресурсоснабжающей организацией.
В ноябре более 26 тыс. жители края получили от Красноярскэнергосбыта уведомления о задолженности на общую сумму более 82,5 млн рублей. Ежедневно недисциплинированным потребителям доставляют около 1100 таких документов. В них не сообщают о том, что вы не можете использовать в своих интересах.
«Отключения неплательщиков будут проходить до последнего рабочего дня года, — поясняет заместитель исполнительного директора ПАО« Красноярскэнергосбыт »по реализации Юлия Смирнова. — При этом средства, перечисленные потребители, от нескольких платёжных партнёров поступают на счёт нашей компании в течение трёх и более дней. После поступления денег электроснабжение возобновляется в течение двух дней. Таким образом, может пройти почти неделя прежде, чем подача электроэнергии будет возобновлена. Рекомендуем позаботиться о погашении задолженности как можно раньше. Новый год при свечах лучше встречать по собственному желанию, а не потому, что электроэнергию отключили за долги ».
Красноярскэнергосбыт напоминает, что каждый владелец недвижимости регулярно требует своевременной оплаты коммунальных услуг и потреблённых ресурсов. Должником считается потребитель, который имеет задолженность по оплате электрической энергии, избыющей двукратный норматив потребления. По истечению 20 дней. Если в течение срока абонент не рассчитан, он вводится режим частичного контроля электроэнергии, еще через 10 дней происходит полное отключение.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.