Свежее
Завершен ремонт ЭБ-1 Няганской ГРЭСФАС возбудила дело против Газпром ГНП продажи из-за снижения продаж топлива на биржеВ Новосибирской области узаконили 74% самовольных подвесов ВОЛСДля скорейшего восстановлении энергоснабжения ДРСК направила дополнительные бригады в БелогорскХищение кабеля стало причиной крупного отключения электроэнергии на севере ПриморьяМинэнерго РФ ведет мониторинг и контроль ценовой динамики на рынке топлива
Мастер службы релейной защиты и автоматики филиала АО «Тюменьэнерго» Энергокомплекс Владимир Абрамов стал победителем регионального этапа конкурса работников организаций ХМАО-Югры «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».
Финал конкурса прошёл в Ханты-Мансийске 12 сентября и состоял из двух этапов: теоретического, во время которого нужно было ответить на 20 вопросов, и практического – демонстрации сердечно-легочной реанимации.
Владимир Абрамов представлял не только «Тюменьэнерго», но и город Нягань как победитель муниципального этапа, где он опередил 11 участников, в том числе специалистов нефтедобывающих предприятий.
– В этот раз была очень жёсткая конкуренция, ведь выступали победители из муниципальных образований округа. Это лучшие специалисты своего дела. Но всё же победа оказалась на моей стороне, – делится впечатлениями победитель. – Финальному этапу предшествовала особенная подготовка, она отличается от той практики, которую мы применяем у себя на производстве. Это тоже для меня важный опыт.
– Хороший парень, – комментирует начальник СПБиПК филиала «Энергокомплекс» Александр Вершинин. – Мы были уверены в победе Владимира, и он не подвёл. Конечно, было много совместных тренировок, но главное, что он справился с волнением, ведь это очень важно – владеть собой в любой ситуации. Теперь наш Владимир Абрамов будет примером не только для сотрудников Энергокомплекса и «Тюменьэнерго», но и всего округа!
Отметим, что трудовую деятельность в Энергокомплексе Владимир начал электромонтёром третьего разряда. В копилке наград он уже имеет звание «Лучший электромонтёр РЗА», которое получил в 2015 году по итогам корпоративных соревнований профессионального мастерства «Тюменьэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Завершен ремонт ЭБ-1 Няганской ГРЭС
Масштабные работы велись на газовой и паровой турбинах, а также…
ФАС возбудила дело против Газпром ГНП продажи из-за снижения продаж топлива на бирже
Эти действия могли привести к увеличению стоимости бензина.
В Новосибирской области узаконили 74% самовольных подвесов ВОЛС
На 15 тыс опор ЛЭП.
Для скорейшего восстановлении энергоснабжения ДРСК направила дополнительные бригады в Белогорск
Электроснабжение после ураганного ветра восстановлено в 58 населенных пунктах Амурской…
Хищение кабеля стало причиной крупного отключения электроэнергии на севере Приморья
Энергетики Приморских электрических сетей восстановили электроснабжение во всех населенных пунктах…
Минэнерго РФ ведет мониторинг и контроль ценовой динамики на рынке топлива
Министерство также прорабатывает дополнительные меры по сглаживанию биржевой волатильности.