Свежее
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовкиПробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 годаУченые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостейДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерацииУченые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
Пострадавшим при аварийной посадке самолета Boeing 737 авиакомпании Utair в аэропорту Сочи положены выплаты от страховой компании «Сургутнефтегаз», сообщил президент Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс. По его словам, размер компенсации установлен законодательством в пределах 2 млн руб. и зависит от полученных травм.
Господин Юргенс добавил, что ВСС взял ситуацию под особый контроль и окажет пострадавшим всестороннюю помощь в получении выплат. В частности, как уточнил глава союза, ВСС сотрудничает с Фондом социального страхования для упрощения процедур получения компенсаций.
Лайнер, на борту которого было 170 человек, выполнял рейс Москва—Сочи. Самолет в условиях сильного дождя и ветра выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. В результате пострадали 18 человек. Один сотрудник аэропорта умер от сердечного приступа. Следственный комитет России возбудил по факту случившегося уголовное дело. Ространснадзор пообещал провести внеплановые проверки Utair, аэропорта Сочи и диспетчерских служб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовки
В д. Малый Чик Ордынского района.
Пробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 года
Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме…
Ученые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают и улучшают материалы…
ДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерации
В пригороде Владивостока к сентябрю завершится перевод ПС «Ипподром» на…
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…