Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» завершил реконструкцию подстанции (ПС) 110/35/6 кВ «Фурманов-1» в Фурмановском районе Ивановской области. Модернизация проведена в рамках реализации инвестиционной программы предприятия на 2018 год.
На подстанции выполнена замена масляного выключателя 110 кВ на более современный элегазовый. Установленное новое энергооборудование отличается пожаро- и взрывобезопасностью, требует меньше времени для планового обслуживания, обеспечивает более эффективную, надежную работу энергосистемы в целом, экологическую чистоту подстанции и снижает негативное воздействие на окружающую среду.
Подстанция «Фурманов-1» — построена в 30-е годы при реализации плана ГОЭЛРО и является одной из старейших распределительных подстанций в Ивановской области. Но, несмотря на солидный возраст, благодаря своевременно выполняемым работам по замене и ремонту энергооборудования и профессиональному мастерству обслуживающего персонала, надежность ПС «Фурманов-1» остается на высоком уровне. Основными потребителями, питающимися от ПС «Фурманов-1», являются жители и промышленные предприятия города Фурманов и Фурмановского района, а также часть потребителей Ивановского и Приволжского районов Ивановской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.