Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Жильцы 4 домов в Стерлитамаке и 2 домов в Белебее переходят на прямые договоры энергоснабжения к гарантирующему поставщику электроэнергии на территории Республики Башкортостан – «Башэлектросбыт» (ООО «ЭСКБ»).
Жители домов, проживающие по следующим адресам, самостоятельно приняли решение перейти на прямые договоры энергоснабжения с «Башэлектросбыт».
Стерлитамак:
улица Вокзальная, 10,
улица Артёма, 151,
улица Артёма, 151 А,
проспект Октября, 23.
Белебей:
улица Интернациональная, 132,
улица Красная, 138.
Об этом свидетельствуют протоколы общего собрания собственников дома. В ближайшее время в этих домах начнут получать счета-извещения за электроэнергию непосредственно от «Башэлектросбыта».
В целях комфортного перехода на обслуживание к гарантирующему поставщику, «Башэлектросбыт» организовал работу по обеспечению своевременного снятия показаний приборов учета и заключения договоров, обеспечивающих продажу электрической энергии (мощности).
Дополнительную информацию о порядке перехода граждан на прямые платежи с ресурсоснабжающей организацией жильцы указанных домов смогут получить в ближайшем клиентском офисе «Башэлектросбыт» в Уфе, адрес которого можно найти на счете-извещении за электроэнергию или на сайте Компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…