Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
29 июня в мэрии Новосибирска состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса «Предприятие высокой социальной ответственности». АО «Новосибирскэнергосбыт» было присвоено почетное первое место. Первый заместитель мэра Новосибирска Геннадий Захаров вручил компании диплом, памятный подарок и свидетельство о занесении на городскую доску почета.
«Для нашего города, крупнейшего в Сибири мегаполиса, конкурс на звание „Предприятие высокой социальной ответственности“ очень актуален. Важно, что в Новосибирске социально ответственных предприятий немало, и их, безусловно, необходимо поощрять», — прокомментировал первый заместитель мэра Геннадий Захаров, поздравляя победителей.
Ежегодный конкурс проводят департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска. Претендентов оценивали по 26 показателям, в частности, учитывалось количество социальных программ, реализованных за год, прибыль и убытки организации, показатели травматизма.
В АО «Новосибирскэнергосбыт» отмечают, что многократные победы в этом конкурсе – это признание эффективности его социальной деятельности. Данная работа состоит из множества направлений: развитие корпоративной культуры, благотворительная деятельность и участие в решении социальных вопросов города, которым в компании всегда уделяется особенное внимание.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.