Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Газпром» не обладает информацией о подготовке трехсторонних переговоров РФ-Украина-ЕК по газу, до действий «Нафтогаза» по аресту активов они планировались, сообщил зампред правления компании Александр Медведев на пресс-конференции.
«Планировалось проведение трехсторонних переговоров на министерском уровне с участием ЕК, российской и украинской стороной. Мы пока, не получив никаких уведомлений, знаем, что украинская сторона предпринимает определенные действия. Поэтому будут ли эти переговоры проходить или нет — это опять же вопрос не к нам», — ответил Медведев на вопрос, продолжаются ли переговоры с Украиной по транзиту газа после 2019 года с учетом текущих действий «Нафтогаза» по линии арестов активов «Газпрома».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.