Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Совет директоров ПАО «Россети», состоявшийся в заочной форме 29 мая 2018 года, рекомендовал акционерам компании на Годовом собрании принять решение выплатить в качестве дивидендов 2,468 млрд рублей за первый квартал 2018 года.
Рекомендовано выплатить дивиденды по привилегированным акциям Общества из чистой прибыли Общества по результатам 1 квартала 2018 года в размере 0,04287 рублей на одну привилегированную акцию в денежной форме, по обыкновенным акциям Общества из чистой прибыли Общества по результатам 1 квартала 2018 года в размере 0,011965 рублей на одну обыкновенную акцию в денежной форме.
«Реализация комплекса мер по повышению операционной и инвестиционной эффективности электросетевого комплекса позволяет выплатить промежуточные дивиденды по итогам работы за 1 квартал 2018 года в размере 2,468 млрд руб. Данное решение поддержано
Правительством РФ. Компания и далее нацелена на поступательное увеличение дивидендных выплат нашим акционерам», — отметил генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский.
Решение о выплате дивидендов будет принято на Годовом общем собрании акционеров, которое состоится 29 июня 2018 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.