Актуально
Sempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в ТехасеНа Форуме «Микроэлектроника 2025» представлен прибор учёта электроэнергии нового поколенияМосэнергосбыт увеличил количество точек поставки электроэнергии для бизнес-клиентовЕК планирует отказаться от закупок СПГ из РФ к 2026гРынок топлива РФ в 2025г будет полностью обеспечен предложениемТатнефть в I полугодии снизила добычу нефти на 1,8%
ПАО «ЛУКОЙЛ» с использованием сейсморазведки 3D создало единую геолого-геофизическую модель месторождений и поисковых структур Денисовской впадины Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. Это позволило существенно повысить точность структурных построений и качество подготовки к бурению перспективных объектов.
По результатам геологоразведочных работ с 2005 года во впадине открыто 4 нефтяных месторождения с общими извлекаемыми запасами нефти категорий С1+С2 в объеме 85 млн.т. За указанный период суммарный объем извлекаемых запасов нефти впадины увеличился в 60 раз, успешность поисково-разведочного бурения превысила 90%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Sempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в Техасе
Мощностью 13 млн тонн.
На Форуме «Микроэлектроника 2025» представлен прибор учёта электроэнергии нового поколения
Он измеряет следующие показатели: провалы напряжения, перенапряжения, прерывания напряжения, положительные…
Мосэнергосбыт увеличил количество точек поставки электроэнергии для бизнес-клиентов
За 8 мес 2025г Мосэнергосбыт получил право участия в торговле…
ЕК планирует отказаться от закупок СПГ из РФ к 2026г
На год раньше, чем планировалось.
Рынок топлива РФ в 2025г будет полностью обеспечен предложением
Сейчас до 30 сентября действует запрет на экспорт бензина для…
Татнефть в I полугодии снизила добычу нефти на 1,8%
До 13,42 млн т.