ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники Читаэнерго навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 73-летия Великой Победы коллектив филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» поздравил ветеранов войны и тружеников тыла — пенсионеров энергокомпании.

Накануне Дня Победы, по давно сложившейся традиции, сотрудники Читаэнерго навестили своих пенсионеров — ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Буквально с каждым годом их становится все меньше, поэтому успеть оказать им внимание и выразить благодарность за мужество, героизм и трудовой подвиг в тылу — задача, с которой коллектив «Читаэнерго» старается справиться как можно лучше. Подарки, материальная поддержка, помощь в приобретении дров и т.д. — это тот минимум, которым сегодняшняя молодежь может отблагодарить поколение Победителей.

«Для меня это большая честь в дни 73 годовщины Победы навестить, вручить подарки таким людям — настоящим героям. Каждый день, а не только в праздник, они должны быть окружены вниманием, нашими добрыми словами и улыбками. Они как никто заслуживают этого», — рассказывает председатель Совета ветеранов филиала «Читаэнерго» Анатолий Соколовский.

В эти дни ветеранов поздравят во всех производственных отделениях и районах электрических сетей. Оказать внимание поколению победителей энергетикам помогут бойцы энергоотряда Читаэнерго. Ведь уважение к старшему поколению, сохранение традиций и исторической памяти являются основами корпоративной политики «Читаэнерго».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх